Минск   +10 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Аренда спецтехники в Минске

07 марта, 2019

Роман Дубровский

Общество с ограниченной ответственностью «ГидроСкор» на протяжении долгого времени предоставляет в аренду специальную технику в столице Республики Беларусь, выполнив несколько тысяч заказов, которыми клиенты остались довольны.

В компании с ответственностью относятся к предоставлению услуг, сообразно, арендовав у нее спецтехнику, в частности, мини-экскаваторы или манипуляторы, можно не беспокоиться, что возникнут проблемы с качеством.

В «ГидроСкоре» можно в любое время арендовать автомобили с манипулятором, мини-экскаваторы, самосвалы, бортовые длинномеры, оснащенные манипулятором. При необходимости перевозки любых грузов на ресурсе gidroskor.by консультанты всегда окажут помощь в подборе самого оптимального автомобиля из обширного автопарка фирмы.

В числе самых востребованных услуг – аренда мини-экскаватора, превосходной альтернативы крупным экскаваторам, которые идеально подходят для работ там, где невозможна эксплуатация многотонной и крупногабаритной техники. Благодаря маленькому весу и габаритам, мини-экскаватор успешно функционирует в местах с ограниченным пространством (в частности, участки дворов и пр.). Мини-экскаваторы превосходно справляются с рытьем различных траншей, колодцев, котлованов (глубина до 3 м), бурением для установки свай и столбов. Помимо прочего, мини-экскаваторы от ООО «ГидроСкор» оснащены резиновыми гусеницами, поэтому могут перемещаться по любой поверхности, включая тротуарную плитку, не нанося ей каких-либо повреждений. Наряду с этим, арендованную технику вам доставят непосредственно на место работ.

Еще одной популярной услугой является аренда манипулятора, что обычно связано с транспортировкой стройматериалов либо иных различных грузов. Ныне авто, оснащенные гидроманипуляторами прочно заняли свою нишу в секторе рынка грузоперевозок на небольшое расстояние, поскольку обладают дополнительными возможностями в загрузке, разгрузке, монтаже перевозимых грузов, не используя при этом дополнительную специальную технику. Арендуя гидроманипулятор в «ГидроСкор», вам не потребуется нанимать кран, дабы осуществить погрузочные и разгрузочные работы, монтаж груза. Вместе с тем, благодаря манипулятору весь процесс будет проведен с высочайшей точностью, даже там, где ограничено пространство.

Adblock
detector