Минск   +4 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Прокат автомобиля в Витебске

07 марта, 2020

Роман Дубровский

В Витебске может выгодно арендовать автомобиль любой желающий, даже если нет водительского стажа. Услуги проката машин оказывает ресурс https://katala.by/, девиз которого – «любишь – бери и катайся».

О стоимости аренды того или иного автомобиля из автопарка компании, можно узнать в представленном на ресурсе https://katala.by/ каталоге, наряду с номерами телефонов для связи с менеджерами, которые со всей любезностью дадут ответы по всем вопросам и помогут в подборе нужного автомобиля, основываясь на ваших целях и задачах.

Между тем, katala.by принципиально разнится с иными пунктами проката машин в Витебске. Его главной услугой является предоставление автомобиля в аренду без водителя на любые сроки — от часов, суток и далее. Здесь стремятся к простому и легкому процессу сотрудничества с клиентами, что обусловлено:

  1. Наличием официального интернет-ресурса, где указана полная информация об автомобиле и стоимости его аренды. Каталог содержит все необходимые данные относительно технического состояния транспортного средства и наличия, включая сведения о годе выпуска, объеме силового агрегата, общему состоянию, пробеге, среднему расходу топлива.
  2. Получением автомобиля временно пользоваться, не оставляя залога – необходимо лишь подписать договор с компанией после предоставления необходимых документов, подтверждающих личность (достаточно паспорта) и водительских прав.
  3. Возможностью получения автомобиля класса эконом или премиум в аренду на срок от часа до месяца. Цена услуги при этом основывается на марке авто, классе модели и периоде проката.
  4. Огромным выбором транспортных средств различных марок. Здесь вы непременно подберете автомобиль, который ответит на все ваши требования. Компания предлагает в прокат машины ВИП, наряду с авто, представляющими средний и бюджетный класс.
  5. Предоставлением в пользование лишь технически исправных и застрахованных транспортных средств, невзирая на стоимость, период аренды и категорию автомобиля.

Нет ничего проще, чем арендовать в Витебске легковую машину в katala.by на любой срок. Ко всему прочему, блондинкам на прокат белых авто предоставляются 15-процентные скидки!

Adblock
detector