Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Интернет-магазин бытовой техники Ventolux — официальная гарантия и выгодные условия

09 марта, 2020

Ксения Фрилетова

На протяжении многих лет бренд Ventolux радует своих клиентов новаторскими решениями, разработанными с учетом всех потребностей.

Занимать лидерские позиции на рынке позволяет не только красивый дизайн бытовой техники для кухни, но и сочетание эргономичности и функциональности.

Приобрести технику этого бренда можно в больших торговых центрах, но если вы ищете доступные цены и выгодные условия, то лучшим вариантом станет интернет-магазин Ventolux.

Ассортимент магазина представлен следующими категориями:

  1. Кухонные вытяжки. В каталоге из 250 уникальных моделей представлены самые востребованные типы.
  2. Духовые шкафы. Среди 35 моделей можно найти не только традиционные 6-программные, но и более функциональные духовки.
  3. Варочные поверхности. Электрические, газовые, комбинированные, индукционные, домино — всего 100 моделей.
  4. Микроволновые печи. Представлены не только традиционные, но и встраиваемые микроволновые печи.
  5. Посудомоечные машины.

Всю вышеперечисленную бытовую технику можно приобрести в комплекте. Сотрудники интернет-магазина помогут подобрать варианты, которые отлично будут сочетаться по своим функциональным свойствам и дизайну. Помимо этого, вы получите существенную скидку при покупке комплекта.

На сайте представлены также готовые комплекты, с которыми можно ознакомиться в соответствующем разделе.

Преимущества интернет-магазина Ventolux

Интернет-магазин является официальным представителем бренда, что отличает его от других мультибрендовых магазинов. Это говорит о том, что каждому клиенту предоставляется максимально полная и достоверная информация о любой заинтересовавшей модели.

Кроме того, покупатель получает официальную гарантию. Если с приобретенным оборудованием возникают какие-то проблемы, то они решаются в самые короткие сроки и абсолютно бесплатно.

Оплатить заказ вы сможете любым удобным способом: наличными или банковской картой, частями или взять товар в рассрочку. По Киеву доставка бесплатно осуществляется собственным транспортом компании, если в доме есть лифт, то техника будет поднята на этаж.

Покупка крупной бытовой техники для кухни в интернет-магазине Venolux станет верным решением. Вы будете иметь дело с официальным представителем, который гарантирует высокое качество, бесплатное сервисное обслуживание, быструю доставку по всей стране и гибкую систему скидок.

Adblock
detector