Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

СМИ узнали, что Харви Вайнштейн угрожал убийством Дженнифер Энистон

12 марта, 2020

Валентина Калинина

СМИ ознакомились с материалами судебного дела известного американского продюсера Харви Вайнштейна, в том числе и с распечатанным электронным письмом, в котором Ванштейн угрожает убить актрису Дженнифер Энистон. Об этом сообщает Mirror.

В тексте, адресованном представителю Вайнштейна, говорится: «Убить ее за это».

Продюсер, которого с 2017 года судят по обвинениям в домогательствах, согласно информации издания, решил, что Энистон тоже обратилась в правоохранительные органы с жалобами. Однако представитель актрисы опроверг эту информацию.

В заявлении он прокомментировал: «Он никогда не подходил к ней достаточно близко, чтобы прикоснуться. Дженнифер наедине с ним ни разу не была. Мы не знаем ничего об этом электронном письме, так как его нам не отправляли».

Тем не менее, Энистон в 2005 году рассказывала о неприятной ситуации с Вайнштейном. На премьере триллера «Цена измены» во время ужина продюсер грубо обратился к другу актрисы, чтобы тот место рядом с ней освободил, и провел рядом остаток вечера. А однажды продюссер пытался заставить ее надеть платье бренда его жены, однако Энистон отказалась.

Adblock
detector