Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

В Гомеле мотоцикл без водителя сбил двух девушек на тротуаре

12 марта, 2015

Роман Дубровский

В Гомеле неуправляемый мотоцикл сбил двух девушек, которые шли по пешеходному тротуару, как сообщили Newsbel.by в пресс-центре УГАИ УВД Гомельской области.

Авария случилась 11.03 на ул. Огоренко. Согласно предварительным данным, авто марки «Субару-Форестер», выезжая на главную дорогу со второстепенной, по касательной столкнулся с мотоциклом марки «Хонда», управляемым водителем 1981 г. р. Ударом мотоцикл отбросило в сторону тротуара, водитель отлетел на дорогу, а его транспортное средство по инерции продолжило свое движение, в результате чего сбило двух девушек.

Трое пострадавших: водитель мотоцикла и 2 девушки-пешехода были госпитализированы в учреждение здравоохранения. Состояние одной из девушек – тяжелое. По факту ДТП начали работу следственные органы.

Данное происшествие стало второй серьезной дорожной трагедией с пешеходами на ул. Огоренко в Гомеле. Летом минувшего года автомобиль иностранного производства потеряв управление на остановке транспорта сбил двух девушек, одна из которых скончалась.

Adblock
detector