Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Где заказать памятник и изделия из гранита

13 марта, 2020

Ксения Фрилетова

Гранитная мастерская Bel-memorial.by представляет широкий ассортимент продукции, среди которой не только классические гранитные памятники с предметами для художественного оформления надгробий, но и изделия из гранита по индивидуальным заказам.

Представленные тут памятники, надгробия и другие изделия из гранита отличаются высокой прочностью, способностью сохранять привлекательный внешний вид на протяжении десятилетий, а также доступной ценой.

В каталоге гранитной мастерской Bel-memorial.by представлена продукция различных цветов и оттенков. Гранит — это не только коричневый или серый цвет. Материал может быть полностью черного цвета, иметь красно-коричневый или зеленоватый оттенок с вкраплениями различных цветов.

Стоит отметить не только богатую цветовую палитру, но и универсальность материала. Помимо памятников из гранита компания предлагает создание целых композиций из цоколей, цветников, ваз для цветов и надгробных плит.

Преимущества

Среди преимуществ работы с гранитной мастерской bel-memorial стоит выделить:

  1. Собственное производство. Благодаря отсутствию посредников на всех этапах производства компании удалось снизить себестоимость услуг, в то время как другие гранитные мастерские только повышают цены.
  2. Широкий ассортимент. Компания поддерживает ассортимент и не допускает, чтобы на складах оставалось менее 12 видов гранита.
  3. Контроль качества. Новейшее технологическое оборудование и повышение квалификации сотрудников позволяют совершенствовать характеристики производимой продукции.
  4. Выбор сопутствующих услуг. По желанию заказчика мастерская выполнит весь комплекс работ: от эскиза до полного благоустройства могилы с созданием законченной композиции.
  5. Удобное расположение. Благодаря удачному расположению собственного производства в Копыльском районе, специалисты компании могут без проблем проводить работы по всей Беларуси.
  6. Клиентоориентированность. Личное присутствие клиента для оформления заказа не обязательно. Все подробности можно обсудить по телефону, а оплатить заказ в банковском отделении или через систему ЕРИП.

Специалисты компании бесплатно проконсультируют по всем вопросам, помогут с выбором дизайна и вида материала для памятника, определят сроки выполнения работы и конечную стоимость. На всю продукцию bel-memorial распространяется официальная 5-летняя гарантия, при этом памятники прослужат до 100 лет.

Adblock
detector