Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

В Гродно от ГАИ пытался скрыться пьяный бесправник

13 марта, 2019

Валентина Калинина

13.03.2019 в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома рассказали, что в Гродно от ГАИ пытался скрыться пьяный бесправник.

Судом будет рассмотрено дело бесправника, который устроил погоню по ночным улицам. Около 3 часов ночи 16.02.2019 в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции попал легковой автомобиль «Додж». У поселка Южный водитель не отреагировал на сигнал ГАИ об остановке. Тогда и началось преследование. На дорогах водитель вел себя опасно, он несколько раз выезжал на встречку. На дороге у озера Юбилейного машина нарушителя была заблокирована.

НАИ: «За рулем был 31-летний житель Гродно. В/у он не получал. Однако за свою «карьеру» девять раз задерживался за нетрезвые поездки».

Сегодня в законную силу вступило постановление о привлечении к административной ответственности лихача. Он по линии ГАИ оштрафован на 20 б.в. и лишен права заниматься деятельностью, которая связана с управлением транспортом на два года.

На этом разбирательство не закончено. Ему грозит уголовная ответственность и конфискация автомобиля. Дело рассмотрит суд.

Видео:

Adblock
detector