Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Билборды – эффективный способ наружной рекламы в Гомеле

15 марта, 2019

Роман Дубровский

По мнению экспертов, билборды становятся одним из самых результативных сегментов рынка наружной рекламы.

Между тем, в Гомеле на ресурсе https://1gomel.by ИП Черненко достигли высот в деле создания правильной наружной рекламы, овладев самыми эффективными современными средствами, создав крупнейшую в городе сеть билбордов.

В рамках своей деятельности ИП Черненко уже установило на территории областного цетра более 250 билбордов, в планах – 400, что обуславливает технология. Стоит отметить. что приличные рекламные агентства рекомендуют своим клиентам использовать для рекламных кампаний стандартные рекламные поверхности, в частности, рекламные щиты (билборды), демонстрирующие неподвижные изображения, поскольку они более позитивно воспринимаются мозгом, проникая в подсознание потенциального потребителя.

Благодаря сотрудничеству с ИП Черненко, вы:

  • оптимально разместите наружную рекламу своих продуктов/услуг на территории любого района в Гомеле;
    *будете первоклассно, честно и комфортно обслужены;
  • сэкономите время при самостоятельной организации рекламной кампании;
  • сможете сократить рекламные бюджетные средства через совместное размещение с «компаньонами по рекламе»;
  • реализуете право по бесплатной социальной рекламе;
  • получите рекламное место по цене собственника, что безусловно дешевле, нежели вам предложат компании-конкуренты, осуществляющие аналогичную деятельность.

Носители наружной рекламы от ИП Черненко доказали эффективность, что обуславливается гарантированным просмотром людей, которые в постоянном движении по гомельским улицам в течение дня видят рекламные конструкции – билборды. Отметим, что билборды не являются сооружениями, не цепляющими глаз, в особенности, если они установлены в подобающих местах и верно оформлены.

Билборд с вашей рекламой в Гомеле будет «вещать» круглосуточно, что станет отличной альтернативой рекламным эфирам на радио и телевидении, а также раздаче листовок и флаеров. Вы существенно сэкономите, проводя масштабную рекламную кампанию в областном центре. Билборд  является, по сути, рекламным оружием массового поражения.

Adblock
detector