Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

К смерти Юлию Началову привела небольшая ранка на ноге

17 марта, 2019

Валентина Калинина

16.03.2019 СМИ сообщили, что к смерти Юлию Началову привела небольшая ранка на ноге.

Композитор Виктор Началов, отец певицы, назвал точную причину смерти своей дочери. Журналисты от него узнали, что умерла артистка от остановки сердца – с заражением крови не смог справиться главный орган.

Началов: «Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало».

Первой в своем Instagram о смерти Началовой оповестила поклонников ее менеджер Анна Исаева. И это при том, что сначала менеджмент артистки тщательно скрывал новости о состоянии ее здоровья.

В СМИ первые сообщения о том, что звезду госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, попали только 11.03.2019. И это при том, что Началова уже 3 дня была в реанимации – позже оказалось, что ее доставили в больницу еще на праздник – 08.03.2019.

Менеджеры артистки распространили заявление певицы, в котором девушка говорила, что с ней сейчас все хорошо, и она находится в Риме.

Через 2 дня PR-менеджер исполнительницы подтвердила, что Началова в тяжелом состоянии в больнице и близким и родным за нее остается только молиться.

Вначале певицу подключили к ИВЛ, потом, когда девушке стало еще хуже, ее ввели в медикаментозную кому.

А дальше появились сообщения о том, что у Началовой заражение крови и ей грозит ампутация ноги. Вечером 15.03.2019 новые нерадостные сведения – у звезды начался отек мозга. Все же позже эту информацию родные опровергли, хотя она выявилась правдивой. В субботу, 16.03.2019, новости о здоровье певицы снова были неутешительными – гангрена все же поразила ногу Юлии, и врачам пришлось ее ампутировать. После хирургического вмешательства у артистки открылось кровотечение.

Как оказалось, началось все с небольшой ранки. Началова, принимая участие в проекте «Один на один», просто натерла ногу. Боль отвлекала ее и постоянно давала о себе знать. Дабы рана на ноге не мешала ей выступать, артистка «замораживала» ранку, заливая ее лидокаином. В итоге певица не досмотрела, случилось заражение крови.

Состояние Юлии день за днем ухудшалось, однако сама артистка, даже, не предполагала, что дело именно в ступне. Она списывала все на подагру, которой уже много лет страдала.

Немного о жизни Началовой в снимках:

Adblock
detector