Минск   +12 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Водонагреватели эмаль+сталь — особенности выбора

19 марта, 2015

Роман Дубровский

Для многих незаменимой вещью в обиходе является водонагреватель. В первую очередь перед покупателем возникает проблема выбора среди многообразия производителей. Особое внимание привлекают бойлеры из эмали и стали. Такое сочетание помогает избежать появления ржавчины. Эмаль устойчива к различным составам воды и высоким температурам, что значительно продлевает жизнь устройству.

Инновационные водонагреватели сталь+эмаль от Nalan.by станут ультрамодным, современным и многофункциональным оснащением жилого помещения, навсегда избавив его владельцев от дискомфорта ввиду отсутствия горячей воды. Именно с водонагревателями жизнь современного человека становиться намного комфортабельнее и удобнее. Но как выбрать идеальную модель устройства, соответствующую оптимальному соотношению критерия «цена — качество»? Давайте разбираться.

Достоинства сочетания эмаль+сталь

Сталь – прочный и долговечный материал, имеющий антикоррозийные свойства, не требует частого ремонта. Эмалевое покрытие не придаёт воде неприятный запах, не оказывает на неё химическое воздействие и не будет вызывать аллергию. Наружная часть бака не нагревается.

В большинстве случаев стеклоэмалью покрывают не дорогие продукты, но это не значит, что они не качественные. Добросовестный изготовитель не даст усомниться в качестве своего товара и такие баки смогут прослужить более 7 лет без ремонта, не смотря на установленную трёхлетнюю гарантию.

Немного о производителях

Выбирая электроводонагреватель важно ориентироваться на цену и товаропроизводителя, a главное – уметь их сопоставить. Не всегда известный продавец может предложить отличное качество, часто малоизвестные фирмы предлагают гораздо лучший ассортимент. Неизменно популярными являются бойлеры из нержавеющей стали, которые служат гарантом надёжности и длительного использования.

Adblock
detector