Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Жириновский пригласил Лукашенко выпить водки и зубровки на границе

19 марта, 2020

Валентина Калинина

Лидер ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский отреагировал на анекдот, который сегодня, 19 марта 2020 года, на совещании рассказал президент РБ Александр Григорьевич Лукашенко. Он опубликовал свой ответ у себя в телеграм-канале.

Жириновский: «Дорогой Александр Григорьевич! Я неоднократно бывал в Беларуси, мы встречались с вами. Правда, никак увидеться не получалось в последнее время.

Далее российский политик предполагает, что, судя по последнему анекдоту, который рассказал Лукашенко, руководитель страны не прочь выпить с лидером ЛДПР.

Жириновский: «Но поскольку мы сейчас не можем ездить за границу — придется 2 недели сидеть на карантине — я предлагаю встретиться на белорусско-русской границе в Смоленской области. Там нам стол накроет наш губернатор Алексей Островский, мы с вами посидим, по 50 грамм русской водки выпьем, по 50 грамм зубровки за здоровье белорусов и русских, хорошо посидим и разъедемся. А если нужно, то там же и баньку организуем — русско-белорусскую. Дорогой Александр Григорьевич, до встречи на границе!».

Adblock
detector