Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Где купить качественный перфоратор от проверенного поставщика

21 марта, 2020

Ксения Фрилетова

Во время стройки и ремонта на даче или дома не обойтись без качественного и правильно подобранного электроинструмента.

Большой популярностью пользуется перфоратор, подходящий для проделывания отверстий в материалах, с которыми ударная дрель не справится: кирпич, натуральный камень, твердые бетоны.

Разнообразие современного электроинструмента радует, но именно множество дополнительных возможностей и требует подходить к выбору с особым вниманием.

Как выбрать перфоратор

Выбирая такой электроинструмент как перфоратор, стоит обратить внимание на следующие характеристики:

  1. Мощность. Перфораторы до 2000 Вт относятся к категории профессиональных, для бытового использования подходят агрегаты мощность от 600 до 900 Вт.
  2. Сила удара. Показатель варьируется от 1 до 30 Дж. Для домашнего использования достаточно показателя 1,2-2,2 Дж.
  3. Тип патрона. Встречаются модели SDS-max и SDS-plus, способные сверлить отверстия диаметром до 5,2 см и 3 см соответственно. Последний вариант наиболее востребован для домашнего использования.

Перфораторы от проверенных поставщиков в оригинальной заводской комплектации вы найдете в каталоге магазина «Хозтоварищ» https://hoztov.by/catalog/perforatori/. Представленный здесь электроинструмент справляется с интенсивными нагрузками при эксплуатации, а также позволяет решить самые сложные при сверлении задачи.

Почему «Хозтоварищ»?

Компания работает с заводами-производителями напрямую, поэтому на реализуемую продукцию нет лишней наценки.

К выгодным особенностям покупки перфоратора в сети магазинов «Хозтоварищ» относятся:

  • широкий выбор электроинструмента, который отличается по функциональным параметрам, производительности и мощности;
  • несколько способов оплаты, включая карты рассрочек «Халва» и «Карта покупок»;
  • сервисный центр, в котором оказываются услуги гарантийного и послегарантийного ремонта техники и инструмента отечественного и иностранного производства;
  • уникальная программа «Для своих», которая предоставляет возможность покупать товары в сети магазинов «Хозтоварищ» по сниженным ценам.

Консультанты предоставят подробную консультацию по выбранной модели перфоратора, а также возможных способах оплаты, покупки в рассрочку и доставке. Сеть магазинов «Хозтоварищ» — это система, которая построена на принципах клиентоориентированности и надежности реализуемого оборудования.

Adblock
detector