Минск   +6 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Избиение малыша в Быховском районе: много плакал и плохо ел

22 марта, 2018

Валентина Калинина

Накануне, 21.03.2018, СМИ рассказали про жуткое избиение малыша в Быховском районе, позже стали известны подробности данного происшествия.

Молодая мать избила своего 3-месячного сына за то что он много плакал и мало ел. 23-летняя женщина на допросе рассказала, что она била ребёнка «в воспитательных целях».

Женщину арестовали прямо в областной детской больнице, куда она ребёнка привезла на плановый медосмотр. Врачи состоянием мальчика были шокированы и вызвали милицию.

Медики: «Поступил ребенок, у которого были явные признаки того, что он получил травму. У него был перелом правого плеча, множественные ушибы и подкожные гематомы лица и тела».

Следствием было установлено, что мать, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, на протяжении нескольких дней, с 08.03.2018 по 10.03.2018, избивала сына. Примечательно, что семья – женщина и её гражданский муж – ни на каких учётах ранее не состояла. Помимо 3-месячного сына, в семье есть ещё 5-летняя девочка.

Состояние пострадавшего ребёнка в настоящее время оценивается медиками как удовлетворительное, он сейчас проходит реабилитацию. Женщине грозит не только лишение родительских прав, но и до десяти лет лишения свободы

Adblock
detector