Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Теплоизоляционные материалы в Минске

22 марта, 2019

Роман Дубровский

При строительстве и ремонте необходимо использовать качественную теплоизоляцию и звукоизоляцию, что возможно сделать с применением современных материалов, которые широким ассортиментом представлены на ресурсе kti.by Торгового дома «КТИ» в Минске.

Осуществляя строительные либо ремонтные работы, люди сталкиваются с различными проблемами, в частности, с вопросами по закупке необходимых материалов. Вполне приемлемо закупать все в одном строительном магазине – от цемента, песка, клея, отделочных и облицовочных материалов до различных «расходников».

Между тем, серьезная проблема, которую следует решить еще при подготовке к работе, кроется в выборе строительного материала. Например, вам нужно утепление стен в своем доме, сообразно, необходимо узнать о достоинствах и недостатках тех или иных типов утеплителей. К счастью, в минском торговом доме «КТИ» всегда готовы предоставить исчерпывающую информацию по лучшим, современным, утепляющим материалам, что непременно поможет осуществить правильный выбор утеплителя.

За последние годы строительная отрасль получила современные многослойные стеновые, кровельные конструкции, перекрытия, полы, где для несущих, теплозащитных, декоративных функций применяются самые разные стройматериалы, что обусловило при работах применять гидроизоляционные, пароизоляционные пленки, мембраны и ленты.

Наряду с этим, сейчас стали гораздо чаще, нежели раньше, использовать при строительстве и ремонте зданий, минеральную вату, которая понемногу вытесняет традиционные полистиролы. Это обусловлено тем. что ей почти не страшен огонь. Структура современной минеральной ваты отвечает всем качествам крупноволокнистого утеплителя, который производится с применением углеродистых сплавов. Поэтому данный материал имеет высокие показатели и служит достаточно долго.

Утеплители из минеральной ваты отличаются отсутствием гигроскопичности, благодаря чему могут превосходно противостоять биологическим и химическим воздействиям. Ко всему прочему, минеральная вата является на сто процентов экологичным материалом и с ней легко работать.

Adblock
detector