Минск   +8 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Услуги по таможенному оформлению в Шереметьево

22 марта, 2019

Роман Дубровский

Под таможенным оформлением в аэропорту Шереметьево следует подразумевать очистку груза после его прибытия через специально оборудованные пункты пропуска. За эти процессы отвечают декларанты либо их уполномоченные представители, коим передают права через нотариальную доверенность.

У таможенного оформления в Шереметьево имеются свои особенности, включая очистку груза на основании установленных требований и получения декларации. Благодаря поддержке брокера, с декларанта автоматом снимается ответственность в получении разрешительных документов. Между тем, уполномоченный представитель действует в рамках установленного законодательства, учитывая специфику таможенного оформления на территории аэропорта Шереметьево, согласно правилам и нормам ФТС России.

Все работы производятся в рамках предварительно составленного контракта, который содержит развернутую информацию по всем процедурам таможенного оформления, что также включает персональную разработку плана действий.

Услуги оформления можно заказать на официальном интернет-ресурсе https://dmlogist.com/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/aeroporty/sheremetevo компании DMlogist — лидера современного рынка таможенно-брокерских операций. Это лицензированная организация, которая более шестнадцати лет официально помогает в таможенной очистке грузов в рамках Таможенного Кодекса Российской Федерации.

Компания DMlogist тесно сотрудничает как с юрлицами, так и с ИП – физлицами, импортирующими грузы в коммерческих целях.

Под услугами, предоставляемыми таможенным брокером, следует понимать:

  • помощь в декларировании (регистрация с оформлением ГТД);
  • документация по контролю;
  • оформление сопроводительных документов;
  • контроль каждого этапа регистрации;
  • помощь в случае конфликтной ситуации;
  • персональные схемы в работе.

Таможенным брокером используется при оформлении в аэропорту Шереметьево вся представленная владельцами грузов информация – все эти сведения должны обладать подобающей достоверностью, иначе вероятно наложение административных взысканий в виде денежных штрафов.

Adblock
detector