Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Аренда ПВХ лодки в компании TouristShop — оптимальный вариант для любителей активного отдыха

24 марта, 2020

Ксения Фрилетова

Можно с уверенностью сказать, что около 90% времени в году надувная лодка по назначению не используется. Те любители активного отдыха, которые не хотят заниматься вопросами хранения столь объемной вещи, предпочитают взять надувную лодку в аренду. И это на все 100% разумное решение.

Среди основных плюсов аренды Лодки ПВХ стоит выделить:

  • отсутствие необходимости хранения лодки вне сезона;
  • отсутствие дополнительных расходов на обслуживание;
  • возможность подобрать подходящую лодку для любого вида отдыха;
  • аренда значительно дешевле покупки в пересчете на время использования.

Как бы не была ПВХ лодка укомплектована, она уже сама по себе наиболее оптимальный вариант для проката. Такая лодка значительно легче лодки с твердым корпусом, ее легко транспортировать даже в небольшом багажнике, а также есть возможность оснащения ее мощным мотором. Кроме того, лодка из ПВХ выдерживает любые нагрузки и без проблем ремонтируется на месте при возникновении разрывов.

Где взять лодку ПВХ в аренду?

Чтобы не растеряться среди всего разнообразия и не переплатить за ненужные опции стоит обращаться к проверенным компаниям. Сотрудники TouristShop помогут с выбором оптимального варианта, который идеально подойдет под конкретный отдых. Вам не нужно будет думать о профилактическом осмотре инвентаря и ремонте в случае, если вдруг возникнет такая необходимость.

Аренда ПВХ лодок в TouristShop проходит в 3 этапа:

  1. Уточнение наличия товара и других важных нюансов.
  2. Заключение официального соглашения об аренде.
  3. Самовывоз в обозначенное ранее время.

В прокате надувные лодки пользуются повышенным спросом. Это легкие, надежные, безопасные и удобные в эксплуатации модели. Клиент получает в аренду лодку, которая регулярно проходит сервисное обслуживание и тщательно проверяется сотрудниками после проката, а при необходимости проводится внеочередное ТО. Все это говорит о том, что компания TouristShop полностью уверена в целостности своего инвентаря, исправности мотора и дополнительных элементов.

Прежде чем взять напрокат ПВХ лодку вы можете по телефону связаться с компанией, задать все интересующие вопросы и получить на них подробные ответы профессионала. Предварительная бронь на желаемые даты также возможна. А чтобы незнание основ эксплуатации не омрачило ваш отдых, сотрудники TouristShop проведет инструктаж перед выходом на воду.

Adblock
detector