Минск   +3 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Межкомнатные двери в Минске — быстро, доступно, надежно

24 марта, 2018

Егор Литвинов

В значительной степени с целью экономии, затевая ремонт, владельцы помещений стараются реализовать максимальный фронт работ своим собственными силами. Вместе с тем, не обладая специальными навыками, справиться с отдельными задачами на должном качественном уровне в данном случае представляется абсолютно невозможным. Установка межкомнатных деверей – именно один из таких случаев.

Купить межкомнатные двери

Приобретению любого товара или услуги традиционно предшествует выбор наиболее привлекательного из доступных предложений продавца. Столичная компания Fast Door с детальной информацией об услугах которой можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://fastdoor.by/ustanovka-dverey, предлагает своим клиентам воспользоваться сервисом профессиональной установки дверей на привлекательных условиях.

Помимо непосредственной установки мастера Fast Door проводят целый ряд сопутствующих работ, среди которых:

  • Монтаж дверного портала,
  • Врезка замков и механизмов в дверные полотна,
  • Установка порогов, доборов к двери, подрезка наличников.

Одним из значимых преимуществ сотрудничества с компанией Fast Door является оперативность работ. Так, на монтаж отдельно взятой двери как правило уходит не более 2 часов времени. Кроме того, установка сопровождается минимальным количеством шума и загрязнений.

Примечательно и то, что объем выполненных работ фиксируется документально – на руках у заказчика и исполнителя остаются соответствующие договора, а также акты приема-передачи. Немаловажно и то, что компания осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание уже установленных дверей.

Главный офис компании Fast Door находится в Минске. Непосредственно перед формированием заказа, клиент имеет возможность вызвать специалиста, который, произведя замеры дверных проемов, предоставит исчерпывающую консультацию на месте, а также поможет подобрать оптимальные предложения из имеющихся каталогов.

Возможно предоставление рассрочки.

 

Adblock
detector