Минск   -0 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Надежный телефон iphone 8 для работы и общения

25 марта, 2019

Роман Дубровский

Айфон 8 – современный флагман, который, по мнению пользователей, практически не имеет недостатков. Функциональность устройству обеспечивает сверхмощный шестиядерный процессор: два ядра отвечают за производительность, четыре – за оперативность работы. Несмотря на то, что сегодня компания Apple выпустила более совершенные версии смартфонов, спрос на «восьмерку» не снижается.

Iphone 8 – высокое качество и долговечность

Одно из преимуществ модели – универсальность. Возможность беспроводной зарядки обеспечивает постоянное пребывание на связи, где бы вы не находились.

Внешне восьмая версия выглядит так же привлекательно и стильно, как другие яблочные гаджеты. Стеклянная вставка на задней панели придает телефону элегантное исполнение. Результаты многочисленных испытаний подтверждают, что используемое при создании iphone 8 стекло в два раза прочнее материалов, которые применялись при создании предыдущих моделей. Устройство доступно в трех изящных цветах – «золото», «серебро», «серый космос».

Увеличенная емкость аккумулятора позволяет длительное время использовать смартфон без подзарядки. Так, если вы работаете в активном режиме (читаете, смотрите фильмы, общаетесь в социальных сетях, работаете), восполнить заряд батареи потребуется только через 15-16 часов.

Главное достоинство телефонов Apple – камера. Количество мегапикселей в Айфон 8 осталось прежним (12 МП), однако производители добавили множество интересных функций, эффектов, позволяющих получать красочные, детализированные снимки и селфи в любых условиях. Безупречное качество изображения сохраняется, даже если вы снимаете на ходу или из движущегося автомобиля.

По сравнению с предшественниками мощность процессора Iphone 8 увеличилась на 25%, что позволяет в считанные секунды переключаться между вкладками, работать с любыми приложениями и программами, доступными в AppStore.

Комплектация устройства

При покупке телефона Iphone 8 https://applestore.uz/iphone/iphone-8/ вы также получаете:

  • Зарядное устройство.
  • Кабель USB.
  • Наушники EarPods.
  • Фирменное приспособление для извлечения sim-карты.
  • Документы, подтверждающие оригинальность товара.

Обратите внимание, что док-станцию придется покупать отдельно. Это нельзя назвать упущением производителей, ведь ни одна компания, выпускающая смартфоны, не включает в комплектацию беспроводное зарядное устройство.

Adblock
detector