Минск   +9 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Пугачева рассказала о состоянии своего здоровья

26 марта, 2018

Валентина Калинина

26.03.2018 СМИ сообщили, что у Аллы Пугачевой существуют серьезные проблемы со здоровьем. Примадонне многое из того, что позволено здоровому человеку, сейчас запрещено.

Пугачева: «Я делаю все, что говорят врачи. Мне можно немножко ходить и немножко плавать».

На вопрос о том, какой видит себя Пугачева через 5 лет, она ответила: «Какие 5 лет, я хочу видеть себя завтра».

68-летняя звезда смело заявляет, что она стареет и достаточно резко, ее организм дает сбой. Пугачевой трудно дышать, трудно ходить. Столь страшное признание знаменитая певица сделала на своей странице в Instagram.

Пугачева: «Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Мой организм дает сбой. Мне дышать трудно, ходить трудно, но я еще жива и должна жить ради моих маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Подольше не старейте ни душой, ни телом. Отправляйте яд свой и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем моя немощь и старение».

После этого программа «Ты не поверишь!» задала вопросы о здоровье Пугачёвой напрямую. Правда ли, что данное признание написано лично ею? И зачем Примадонна сказала, что она стремительно стареет и организм дает сбой?

Пугачёва: «Правда. А что такого? Я написала правду. Я старая и больная женщина, что делать-то».

Певица со своим возрастом смирилась. Те, кто ей пишет злые, желчные комментарии, зря думают, что звезда не понимает, сколько ей лет.

Пугачёва: «Просто мне сказали, что пишут там: бабушка, старушка, такая, сякая, ноги подагрические. Я подтвердила это, а что тут такого? Зачем открытие им делать, когда я подтвердила, что это так действительно, ну и что?».

Видео:

Adblock
detector