Минск   +9 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Где выгодно воспользоваться арендой авто в Беларуси

26 марта, 2019

Егор Литвинов

На фоне расхожего утверждения о том, что автомобиль является не роскошью, а лишь средством передвижения, на день сегодняшний собственной машиной располагает отнюдь не каждый. Впрочем, нельзя не отметить, что помимо людей, не имеющих своего «железного коня» в силу ограниченных финансовых возможностей, существуют и те, кто искренне убежден в оптимальности использования именно общественного транспорта.Впрочем, как первые, так и вторые, время от времени таки сталкиваются с необходимостью воспользоваться личным транспортом. Зачастую подобные вопросы решаются посредством услуг такси, вместе с тем далеко не всегда. Одним из простейших примеров в данном случае представляется организация свадьбы – авто для молодых, гостей, пр. Разумеется, оперативная покупка машины «под повод» в подобных ситуациях – не самое рациональное решение. Что же делать? Все просто – брать машину в аренду!

Аренда автомобилей в Беларуси

Столичная компания «Нанико» предлагает вниманию своих клиентов солидный парк автомобилей для аренды – от класса «эконом» до представительского класса, внедорожников, а также минивэнов, в которые можно загрузиться большой компанией – смотрите машины на сайте автопроката.

Преимущества сотрудничества с «Naniko»:

  • Привлекательные расценки,
  • Оперативность – оформить заявку на аренду можно в режиме онлайн, в то время как для заключения сделки требуется минимальный пакет документов. Быстрая подача машины,
  • Круглосуточный сервис поддержки,
  • Наличие акционных предложений и скидок, с помощью которых можно сэкономить еще больше.

Даже при отсутствии водительского удостоверения, компании «Нанико» всегда есть, что предложить. Так, к примеру, клиент имеет возможность воспользоваться услугой аренды автомобиля с водителем. Нужна машина на неделю или месяц? Тоже никаких проблем!

Удобные способы взаиморасчета. Перейдя на сайт компании по ссылке выше, посетитель среди прочего имеет возможность получить исчерпывающую консультацию относительно предлагаемых услуг, воспользовавшись формой заказа обратного звонка на главной странице сайта.

Adblock
detector