Минск   +3 °C
Вторник  19.03
   3.23
   3.52

Пьяный борисовчанин ударил официанта кафе рюмкой

27 марта, 2020

Валентина Калинина

Пресс-служба МВД Беларуси проинформировала, что милиция задержала жителя Борисова, который в одном из кафе напал на официанта, который его обслуживал. В качестве оружия мужчина использовал стеклянную рюмку.

В понедельник, 23.03.20, в середине дня 39-летний житель Борисова вместе с дочерью-школьницей зашли в одно из городских кафе. Вместе с едой мужчина заказал спиртное. Когда официант принес итоговый счет, борисовчанин набросился на парня и начал бить его стеклянной рюмкой, взятой тут же со стола. Официант вырвался и убежал, а возмутитель спокойствия вслед ему бросил орудие избиения, но не попал. Затем вместе с дочерью он ушел из заведения, а сотрудники данного кафе обратились в милицию.

Благодаря камерам видеонаблюдения правоохранители получили изображения дебошира и его дочери. Затем они проверили школы, расположенные в непосредственной близости от кафе, и установили личность девочки. Вскоре мужчину задержали. Борисовчанин объяснил свой поступок тем, что он был пьян и хотел таким образом наказать официанта за грубость при обслуживании.

Задержанный, как оказалось, также проходит по делу об угрозе убийством.

Видео:

Adblock
detector