Минск   +2 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Хлебопечка –отличный помощник хозяйке

29 марта, 2015

Роман Дубровский

Запах свежевыпеченного хлеба является самым лучшим запахом на свете. Правда на домашнюю выпечку у современных людей в обрез не хватает времени. Им постоянно нужно куда-то торопиться, на работе довольно часто аврал, а у современных детей – в школе сложная программа обучения – мамам порой не хватает времени даже на телефонные звонки друзьям и родственникам. Современным хозяйкам некогда думать о себе и часто, что некому позаботится, а завтрак в постель остается только мечтой.

Но попробуйте представить, что все же, мечта может быть реальностью, и утром вы просыпаетесь от запаха свежевыпеченного хлеба. Встав с теплой постели, приятно осознаете, что на кухне ожидает очень вкусная булка хлеба с орешками, сыром или изюмом, имеющая румяную, ароматную корочку. Она специально испечена к завтраку. Однако если такую булку принести некому, то ее сможет испечь хлебопечка горение.

Хлебопечки радуют хозяек, тем, что они могут осуществлять выпечку хлеба с различными добавками и обычного хлеба, производить вымешивание самых разных видов теста, варить джем и выпекать кексы. У хлебопечек в зависимости от вида может быть от 3-х до 17-ти программ для выпечки. Отличаются они временем, в течение которого осуществляется замес теста, длительностью процесса выпекания и температурой. Каждая хозяйка имеет возможность сама выбирать продукты и добавки для приготовления хлебобулочных изделий. К тому же благодаря хлебопечке в доме всегда будет иметься свежий и вкусный хлеб, приготовленный специально для вас и ваших родных по оригинальному рецепту.

Adblock
detector