Минск   +7 °C
Четверг  24.04
   3.25
   3.47

11-летняя цимбалистка из Сморгони, поправившая Максима Галкина на шоу «Лучше всех», стала звездой Сети

02 апреля, 2018

Роман Дубровский

Юная цимбалистка из Сморгони, 11-летняя Настя Ванеева, которая приняла участие в шоу на Первом канале «Лучше всех», стала просто-таки звездой Сети.

Напомним, девочка принимала участие в телешоу, где ведущий, как известно, Максим Галкин. Во время общения с ведущим Настя смело поправляет шоумена. Дело в том, что Максим назвал родину девочки Белоруссией. Настя поправляет «Беларусь, а не Белоруссия».

В итоге, Настя Ванеева попала в заголовки многих СМИ и собрала кучу лайков в соцсетях.

Кстати, мама девочки, Юлия Солодович, рассказала, что Настя уже пятый год играет на цимбалах и не в первый раз участвует в телешоу. Её любимый предмет в школе – русский язык. Мама Насти рассказала, что этот эпизод – экспромт, а не отрепетированный фрагмент.

«Она никого не поправляет, потому что у нас все правильно говорят — Беларусь. Она очень стеснительная. Просто это такая защитная реакция на стрессовую ситуацию. Она не осознает того, что взрослые понимают по поводу этого случая. У нее же это интуитивно произошло. Вы ж не подумаете, что у нас какие-то политические цели были. А то тут уже пишут, что мы чуть ли не обидели кого-то», — рассказала журналистам Юлия.

Adblock
detector