Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Налоговые консультации в Израиле

02 апреля, 2020

Роман Дубровский

Налоговые органы в государстве Израиль отнимают у владельцев бизнеса время, нервы и силы, а правильное ведение бухучета, выбор оптимальных ставок по налогообложению, грамотное оформление отчетов способствуют прибыльности и успешности предприятия. Между тем, как информирует ресурс https://auditing.co.il/, погрешности в таких вопросах зачастую отрицательно отражаются на деятельности и приводят к крупным штрафам от налоговиков.

В компании «Шмуэль Бродецки роэ хешбон» оказывают любые налоговые консультации, с проведением бизнеса через все государственные инстанции – вы понесете минимальные потери своих сил и средств. С ее помощью вы минимизируете общение с представителями налоговых структур и оптимизируете ставки платежей, не нарушая действующего законодательства.

В спектре услуг компании:

  1. Оказание помощи, когда необходимо выбрать оптимальную систему налогообложения при основании нового бизнеса.
  2. Подбирается лучшая форма осуществления предпринимательства под конкретный тип фирмы.
  3. Оптимизируются налоговые отчисления без нарушений израильских законов.
  4. Ведется текущая бухгалтерия.
  5. Составляются итоговые годовые отчеты для налоговых органов.
  6. Представляются интересы клиентов в госучреждениях.
  7. Помогают возвращать налоги наемным работникам.

Команду компании составляют профессиональные бухгалтеры, налоговые консультанты, а также роэ хешбон. В течение трех лет «Шмуэль Бродецки роэ хешбон» открыла свои офисы в таких городах, как Тель-Авив, Хайфа, Атлит, став партнером сотням компаний. На ресурсе компании https://auditing.co.il/ru/buhgalterskie-uslugi/nalogovye-konsultatsii/ можно ознакомиться со всем спектром предоставляемых услуг для фирм, осуществляющих различную деятельность любой организационно-правовой формы, которые разрешены в государстве Израиль.

Благодаря многообразию клиентов и разновидности их деятельности, компанией сформирован обширный опыт и мультирыночная экспертиза. Тем временем, командой практикуются индивидуальные подходы для потребностей клиентов, невзирая на масштабы их бизнеса.

Ведение грамотного бухучета – важнейший фактор успешной деятельности любого предприятия. Для начинающих предпринимателей и тех, кто намерен закрыть данную сферу деятельности самостоятельно, проводятся бесплатные консультации. Основываясь на конкретных примерах, здесь вам покажут, что наиболее выгодно вести бухгалтерию, пользуясь услугами специалистов на аутсорсе.

Adblock
detector