Из-за травмы Азаренко не смогла доиграть финал турнира в Монтеррее

Белорусская теннисистка и экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко из-за травмы не смогла доиграть финал турнира в Монтеррее (Мексика).

Как известно, сейчас Азаренко занимает 67-ую позицию в рейтинге WTA. 29-летняя белоруска играла против прошлогодней победительницы турнира 25-летней представительницы Испании Гарбинье Мугурусы (19 WTA), но, проиграв 2 сета, снялась с турнира из-за травмы.

Ранее Виктория Азаренко одержала победу в играх против японки Мии Като, представительницы Казахстана Зарины Дияс и россиянки Анастасии Павлюченковой.

Троих белорусских легкоатлетов не допустили к Олимпиаде-2021 Троих белорусских легкоатлетов не допустили к Олимпиаде-2021

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) сегодня, 28.07.21, опубликовал официальный документ,...

Белорусский  боксер Александр Радионов одержал победу в стартовом бою олимпийского турнира Белорусский боксер Александр Радионов одержал победу в стартовом бою олимпийского турнира

Белорусский боксер Александр Радионов, выступающий в весовой категории 69 килограмм, в стартовом бою 1/32 финала текущего...