Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

В Минске продавец-стажёр ограбила своих коллег в магазине обуви

09 апреля, 2015

Роман Дубровский

В Минске в обувном магазине продавец-стажёр ограбила своих коллег. Об этом сегодня утром, в четверг 9 апреля, проинформировали сотрудники пресс-службы ГУВД Мингорисполкома.

20-летняя девушка приятной внешности, пришла в обувной магазин, находящийся на проспекте Независимости г. Минска, в поисках высокооплачиваемой работы. После того, как заведующая магазином обуви провела с ней собеседования, девушка была направлена на стажировку, с целью обучения работы с кассовым аппаратом и номенклатурным ассортиментом.

Девушка оказалась очень общительна, приветлива и сразу же расположила к себе весь коллектив. Но в один из дней юная особа попросту не вышла на работу. Двое сотрудников обувного магазина обнаружили пропажу денежных средств (более миллиона рублей) из помещения общественной раздевалки. Об этом было немедленно сообщено сотрудникам правоохранительных органов.

Милиционеры задержали подозреваемую по адресу прописки, который она любезно указала в анкете. Половину денежных средств дама успела потрать на косметику и развлечения. Оказалось, что 20-летняя девушка имеет в прошлом «сюрприз», в виде неоднократных судимостей за аналогичные преступления. По данному факту проводят проверку.

Adblock
detector