Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Тело убитого таксиста из Борисова нашли на обочине районной дороги

09 апреля, 2014

Роман Дубровский

В деревне Зембин, что в Борисовском районе, 8-го апреля во второй половине дня на обочине автодороги найдено тело убитого мужчины с множественными ножевыми ранениями.

Как сообщают из Борисовского районного отдела СК, по отношению инцидента возбуждено уголовное дело, и, как удалось уже выяснить оперативникам, тело принадлежит 54-летнему таксисту, который проживал в Борисове и был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя. Автомобиль убитого марки Opel Zafira был обнаружен на расстоянии до десяти метров от места, где было найдено тело.

В правоохранительных органах уже начато расследование: следователи заняты поиском очевидцев, а различные предметы с места преступления, которые могут в перспективе смогут помочь следствию, отправлены на экспертизу. Для обеспечения оперативности в расследовании создана следственная спецгруппа, которую координирует областной аппарат УСК.

Сообщается, что полтора месяца тому назад подобному нападению подвергся ещё один таксист, которому чудом удалось спастись. Предполагается, что обидчиками в том инциденте была молодая пара, но виновные так и не найдены.

Adblock
detector