Минск   +7 °C
Четверг  24.04
   3.25
   3.47

Сервис по ремонту телевизоров в Минске

10 апреля, 2018

Егор Литвинов

Даже самая качественная и надежная техника время от времени нуждается в ремонте. Решение подобных вопросов не требует от владельцев каких-либо сверхусилий в тех случаях, когда на товар все еще действует гарантийное обслуживание. Вместе с тем при отсутствии производственных браков и надлежащем соблюдении правил эксплуатации, неисправности в первые месяцы либо даже годы с момента покупки товара носят довольно нечастый характер.Однако любые гарантийные сроки рано или поздно заканчиваются и, увы, зачастую абсолютно не вовремя.

Ремонт телевизоров Samsung в Минске

Столичный сервисный центр «Телефикс» осуществляет ремонт любой сложности телевизоров популярного южнокорейского производителя. Перейдя на сайт компании по ссылке https://telefix.by/samsung/, в числе прочего можно ознакомиться с детальными прайсами на услуги сервиса.

Преимущества сотрудничества с «Телефикс»

  • Опытный и высококвалифицированный персонал,
  • Оригинальные запасные части,
  • Современное оборудование,
  • Оперативность проведения ремонтных работ – в более чем 70% случаев на устранение неисправностей у специалистов центра уходит времени в пределах 1 дня,
  • Оптимальное соотношение цены и качества, привлекательная ценовая политика, взаиморасчет по факту оказания услуг.

Примечательно, что, независимо от конечного решения клиента в части целесообразности проведения ремонта, диагностика телевизора всегда производится бесплатно и на высоком профессиональном уровне.

Компания «Телефикс» работает на рынке уже более 10 лет, пользуясь заслуженной репутацией добросовестного и надежного исполнителя.

Немаловажно, что на проведенные работы сервисным центром также предоставляется гарантия, минимальный срок которой составляет 4 месяца.

Следует отметить, что «Samsung» отнюдь не единственный бренд телевизоров, на котором специализируется сервисный центр.

С детальной информацией о графике работы, а также прочей информацией, касающейся работы «Телефикс», можно ознакомиться на официальном сайте компании (см. ссылку выше).

Adblock
detector