Турнирную таблицу чемпионата Беларуси возглавил ФК «Шахтер»

Турнирную таблицу чемпионата Беларуси возглавил ФК "Шахтер"

15 апреля 2019 года ФК «Шахтер» возглавил турнирную таблицу чемпионата Беларуси.

Сегодня завершился третий тур чемпионата Беларуси по футболу. В Солигорске местный клуб со счетом 1:0 выиграл у «Слуцка». Данная победа позволила «горнякам» сейчас возглавить турнирную таблицу чемпионата Беларуси.

На 2-м месте в настоящее время оказалось брестское «Динамо». Как и у «Шахтера», унего девять очков, однако солигорская команда не имеет ни единого пропущенного гола, а у брестчан их целых два.

3-е место в данной турнирной таблице занимает минское «Динамо», которое вчера обыграло «Городею».

Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в Штутгарте Виктория Азаренко вышла во второй круг теннисного турнира в Штутгарте

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла во второй круг турнира в немецком Штудгарте (призовой фонд - около $885...

Белорусы сыграют с Россией в четвертьфинале юношеского ЧМ по хоккею Белорусы сыграют с Россией в четвертьфинале юношеского ЧМ по хоккею

Белорусские юниоры сыграют с соперниками из России в рамках четвертьфинала Чемпионата мира в Швеции (U18). В четверг, 25 апреля,...