«Аякс» не пустил «Ювентус» в полуфинал Лиги Чемпионов

Обыграв в Турине «Ювентус», голландский «Аякс» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов.

В ¼ финала футбольного чемпионата «Аякс» победил соперников со счетом 2:1. Первый гол на счету Криштиану Роналду (28-я минута). Донни ван де Бек через 5 минут сравнял счет. Но во втором тайме Маттейс де Лигт забил второй мяч в ворота соперников.

Вторым полуфиналистом Лиги Чемпионов стала испанская «Барселона», которая с сухим счетом 3:0 разгромила «Манчестер Юнайтед».

Глава IIHF Фазель признал объятия с Лукашенко ошибкой Глава IIHF Фазель признал объятия с Лукашенко ошибкой

Глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель дал прощальное интервью перед уходом в отставку, в котором назвал ошибкой...

На Всемирных играх среди школьников гродненская дзюдоистка завоевала бронзу На Всемирных играх среди школьников гродненская дзюдоистка завоевала бронзу

На Всемирных школьных спортивных играх для школьников не старше 15 лет, которые в 2021 году проходят в сербском Белграде с 11 по 19...