Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

ПО для проведения вебинаров

19 апреля, 2019

Егор Литвинов

Вебинары уже традиционно являются полноценной альтернативой массовым мероприятиям, которые проводятся оффлайн – тематическим встречам, лекциям, семинарам, пр. Более того, в ряде случаев подобный интерактивный формат общения сулит пользователям целый ряд существенных преимуществ, включая сведение к минимуму финансовых издержек организационной части того или иного события. Интернет-ресурс https://clickmeeting.com/ru обещает стать отличным подспорьем для всех тех, кто желает проводить свои вебинары на высоком качественном уровне.

Удобное приложение для проведения вебинаров от

Представляемый ресурс обеспечивает отличную совместимость со всеми ТОПовыми социальными платформами: YouTube, Facebook, Twitter и пр.

Клиенты имеют возможность выбрать пакетные предложения ClickMeeting:

  • Вебинары для небольших и средних групп – до 100 участников,
  • Вебинары для крупных мероприятий – до 500 участников,
  • Специальные масштабированные решения для проведения вебинаров с возможность подключения до 5000 участников.

С более детальной информацией о каждом из доступных предложений можно ознакомиться, перейдя по ссылке выше.

Инструменты ClickMeeting позволяют повысить эффективность работы преподавательского состава учебных заведений, коучеров персонала компаний, специалистов по продажам, а также компаний, желающих интегрировать в свою работу высококачественный и эффективный элемент коммуникации.

Каждый из типов предложений от ClickMeeting имеет свой ценовой диапазон. В то же время на сайте проекта можно воспользоваться пробной версией вебинаров, которая абсолютно бесплатна.

Одним из конкурентных преимуществ ClickMeeting является простота программы, алгоритм работы с которой понятен даже интуитивно. Немаловажно и то, что данное удобство распространяется в том числе на механизм взимания платы за участие в вебинаре.

Ежегодный количественный показатель пользователей, которые участвуют в вебинарах посредством программного обеспечения компании, измеряется миллионами человек, в то время как география распространения программ ClickMeeting на сегодняшний день охватывает уже более двухсот стран.

Adblock
detector