3.46

На чемпионате мира по футзалу Беларусь уступила Уругваю со счетом 2:3

20 апреля, 2015

Валентина Калинина

Беларусь. 20 апреля. Newsbel.by – Сафонов расстроен «Детскими ошибками» своей команды в матче 19 апреля. На чемпионате мира по футзалу Беларусь уступила Уругваю со счетом 2:3.

Со счетом 2:3 на чемпионате мира по футзалу сборная Беларуси проиграла сборной Уругвая.

Уже первый тайм оказался неудачным. В нем два гола угодило в ворота нашей сборной. В начале второго тайма Селюк распечатал ворота противника. В конце матчам сборные обменялись голами.

Эта победа Уругвая позволила ему сделать шаг к первому месту в группе.

Сегодня уругвайцы сразятся с бразильцами. Белорусам предстоит матч с Австралией. Встреча Уругвай-Австралия закончилась победой уругвайцев со счетом 7:2.

В послематчевой пресс-конференции Сергей Сафонов, главный тренер сборной Беларуси по футзалу, заявил: «Мы допустили такие детские, школьные ошибки при первом и втором взятии наших ворот, что меня это сильно расстраивает».