Минск   +6 °C
Вторник  15.04
   3.26
   3.48

Госпитализированный в Минске экс-солист Deep Purple сделает перерыв в концертах

20 апреля, 2018

Егор Литвинов

В конце прошлой недели сообщалось о том, что в одно из медучреждений Минска был срочно госпитализирован 66-летний музыкант Джо Линн Тернер, широко известный в качестве бывшего вокалиста легендарной группы Deep Purple. Уже на этой неделе команда Тернера распространила информацию о переносе концертных выступлений, которые были запланированы на ближайшие несколько месяцев, о чем сообщает информационное издание «Мы».

Как стало известно, перенесшему инфаркт пациенту медики настоятельно рекомендовали воздержаться от работы на ближайшее время, при этом для минимизации нагрузок музыкант намерен даже временно избегать авиаперелетов.
Примечательно, что 25 апреля в Гетеборге (Швеция) должен был стартовать европейский концертный тур Джо Линна Тернера. Впрочем, в команде звезды отмечают, что ввиду проблем со здоровьем речь идет лишь о переносе концертов, но не об их отмене.

Какие-либо подробности относительно текущего состояния музыканта не сообщаются. Вместе с тем, учитывая то обстоятельство, что уже проданные билеты, как заверили менеджеры артиста, остаются действительными, следует, что Тернер хоть медленно, но идет на поправку.

Adblock
detector