Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Помощь адвоката на все случаи жизни — Минск

20 апреля, 2019

Егор Литвинов

Не секрет, что в странах Запада практика сотрудничества с личным/семейным адвокатом столь же распространена, как и с личным/семейным доктором. В духе соответствующих прогрессивных веяний выстраивать долгосрочное сотрудничество с конкретным специалистом в области права все чаще предпочитают и жители Беларуси. Отечественный рынок юридических услуг представлен огромным количеством предложений. Вместе с тем подобное разнообразие наряду с очевидными преимуществами для потребителя данных услуг обуславливает и целый ряд определенных трудностей. Одной из таковых является сложность поиска действительно надежного и добросовестного профессионала своего дела. Сотрудничество со столичным адвокатом Галиной Пархимчик сулит удобную возможность оперативно решать возникающие правовые вопросы самого различного характера.

Адвокат в Беларуси – Галина Пархимчик

Представляемый адвокат работает во взаимодействии с группой коллег-партнеров – ознакомиться с командой возможно по ссылке тут. Также, перейдя на сайт, можно среди прочего в дистанционном режиме получить консультацию, касающуюся:

  • Уголовного права,
  • Гражданского права,
  • Административного права.

Обозначенный выше перечень не исчерпывающий.

В целом предлагаемая адвокатами правовая помощь помимо устного и письменного консультирования, подготовки правовых заключений также предусматривает полное сопровождение дел на различных этапах судебного процесса. Клиентов со стороны компаний также обещает заинтересовать предложения по абонентскому юридическому обслуживанию, которое может стать выгодной альтернативой штатному юристу. За плечами проекта насыщенная успешная практика.

Расценки на услуги адвокатов можно узнать по ссылке выше. Следует отметить, что представленный ценовой прайс содержит лишь ориентировочные данные, тогда как точная цена определяется в каждом из случаев индивидуально.

Офис адвоката можно найти в Минске по адресу: ул. Дунина-Марцинкевича, 4/1. Для удобства клиентов, на прием, который осуществляется по будним дням с 9:00 до 18:00, рекомендуется записываться заблаговременно.

Adblock
detector