Минск   +6 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Правильный выбор станочных светильников

22 апреля, 2018

Егор Литвинов

Соблюдение техники безопасности является одним из первоочередных условий допуска сотрудников к работе с производственным оборудованием. В свою очередь, обеспечение надлежащего освещения представляется обязательной составляющей в части организации соответствующего установленным нормативам рабочего места. Пренебрежение подобными мерами неизменно обуславливает повышение риска травматизма на производстве.

Светильники для станков

Различного рода станки на сегодняшний день остаются одним из наиболее распространенных видов оборудования для производства. Среди многообразия станков имеются модели с уже встроенными светильниками, однако ресурса штатных ламп бывает достаточно отнюдь не всегда, в особенности, когда речь идет о старых станках, все еще широко представленных на различных производственных площадках. Кроме того, встроенные лампы, как и любой элемент производственного оборудования, требуют периодического ремонта и замены. Компания «Эгир» предлагает широкий выбор станочных светильников от ООО ТНТЦ «Энвос» – перейти на сайт, чтобы узнать подробнее.

Преимущества предлагаемых светильников для станков:

  • Простота монтажа – крепления устройства рассчитаны на стандартные для станочной промышленности посадочные места,
  • Надежность – элементы светильников выполнены из материалов, устойчивых к механическим повреждениям, а также долговременному воздействию высоких температур,
  • Универсальность – предлагаемые осветительные приборы возможно устанавливать на токарные, сверлильные, прочие станки, сборочные столы, а также на другие виды производственного оборудования.

Перейдя на сайт компании по ссылке выше, можно ознакомиться с каталогом приборов, а также техническими характеристиками по каждому из наименований, в частности, касающихся минимальной освещенности, длины стойки, защитного угла и массы прибора.

Узнать стоимость того или иного светильника, уточнить его наличие на складе, а также заказать товар возможно тоже через сайт компании – в последнем случае предлагается специальная форма.

Adblock
detector