Сборная Беларуси проиграла команде России в матче Евровызова по хоккею

Сборная Беларуси по хоккею в пятницу, 23 апреля 2021 года, потерпела разгромное поражение в матче Евровызова против сборной России.

Два периода – первый и третий — подопечные Михаила Захарова отыграли на хорошем уровне. Однако во второй 20-минутке белорусы пропустили 6 шайб, а ответить смогли только 1-м голом Франсиса Паре.

Встреча в итоге завершилась крупной победой хозяев площадки со счётом 6:3. Сборная Беларуси сегодня, 24 апреля 2021 года, вновь сыграет против россиян. Однако не с основной командой, а с олимпийской.

В Ивацевичах завершается монтаж 10 модулей для скейтбордистов В Ивацевичах завершается монтаж 10 модулей для скейтбордистов

Монтаж 10 модулей для скейтбордистов завершается на скейтплощадке в парке на Механизаторах в Ивацевичах. Данная скейтплощадка...

Белорусские хоккеисты 13 мая уступили сборной Казахстана в товарищеском матче Белорусские хоккеисты 13 мая уступили сборной Казахстана в товарищеском матче

Белорусские хоккеисты 13 мая 2021 года уступили команде Казахстана в товарищеском матче со счетом 0:2. Белорусы с первых минут матча...