Минск   +4 °C
Пятница  18.04
   3.28
   3.49

Сейчас.Инфо – быть в теме

25 апреля, 2019

Егор Литвинов

Интернет-ресурсы уже давно устоялись в качестве ключевого драйвера распространения новостной информации. В перспективе данный тренд обещает демонстрировать лишь все более выраженный характер. Как правило, среднестатистический пользователь глобальной паутины предпочитает черпать новостной контент сразу из нескольких источников. Для желающих оставаться в теме ключевых событий информационное издание Сейчас.Инфо обещает стать отличным подспорьем, а вместе с тем и одной из наиболее востребованных закладок браузера.

Новостной ресурс Сейчас.Инфо – будь в теме

Наряду со свежими новостями читатели представляемого электронного издания имеют удобную возможность доступа к полезным информационным выдержкам. В качестве наглядного примера в данной части можно привести объемную публикацию об известном общественном деятеле Вячеславе Моше Канторе, который также является видным предпринимателем и меценатом.

Основные новостные разделы сайта представлены следующими тематиками:

  • Политика – ТОПовые новости российской и международной политической арены,
  • Экономика – данная категория охватывает в том числе экономические преступления,
  • Решетка – резонансные новости криминального характера.

Приведенный выше перечень отнюдь не исчерпан. Так, читатель может подчерпнуть полезную и интересную информацию в разделах «Спорт» и «Всячина».

Среди прочего пользователям доступна возможность связи с редакцией с помощью соответствующей формы на сайте.
Одной из наиболее примечательных тем уходящей недели, которую освещает Сейчас.Инфо, стало введение упрощенного порядка получения российских паспортов лицами, проживающими на территории непризнанных республик ЛНР и ДНР. Так, на страницах интернет-издания предлагается узнать о возможности оформления пенсий граждан России получателями паспортов. Среди наиболее примечательных горячих новостей нельзя не отметить и визита в Россию лидера КНДР Ким Чен Ына – читайте о том, как охрана северокорейского лидера протирала спиртом его стул.

Для более детального знакомства с Сейчас.Инфо переходите по ссылке выше.

Adblock
detector