Минск   +4 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Три секрета организации романтического ужина

27 апреля, 2015

Роман Дубровский

Молниеносный ритм жизни, бытовые хлопоты и постоянные проблемы вытесняют из жизни современного человека романтику, призванную улучшать и поднимать настроение. Свечи и цветы, голливудские мелодрамы и вечерние прогулки, а также медленные танцы и посиделки у камина сменились шумными тусовками, активным отдыхом и бесконечным виртуальным общением. А ведь так хочется ощутить максимальную гармонию и чувство безграничного счастья наедине со своим избранником, забыв про суету и урбанистический образ жизни. Если вы хотите организовать романтический ужин и удивить свою вторую половинку, то обязательно воспользуйтесь тремя секретами. С их помощью ваше свидание превратится в настоящую сказку.

Секрет первый – гастрономические изыски

С особым вниманием подходите к выбору блюд, которые станут украшением вашего праздничного стола. Вы можете заказать роллы в Новосибирске, ресторанные блюда и роскошные десерты, купить свежую клубнику, экзотические фрукты и любимые лакомства своего партнера. Чем элегантнее и лаконичнее будет выглядеть ваш стол, тем лучше пройдет романтический ужин.

Секрет второй – классическая музыка

Учеными доказано, что классическая музыка в исполнении симфонического оркестра настраивает человека на позитивный лад, позволяя снять психологическое напряжение и избавиться от стресса. Поэтому будет очень кстати добавить ее в качестве звукового фона романтического ужина, чтобы сделать обстановку вечера приятной, а общение – непринужденным.

Секрет третий – ферамоны

Если вы хотите ощутить на себе максимальную концентрацию взглядов и внимания партнера, то отправляйтесь в магазин элитной парфюмерии и купите себе духи с ферамонами. Они подчеркнут ваш природный магнитизм, а также привнесут пикантный акцент свиданию

Adblock
detector