Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Что выгодно покупать и заказывать летом?

28 апреля, 2015

Роман Дубровский

В целых экономии семейного бюджета многие люди предпочитают покупать ряд товаров исключительно летом или зимой, чтобы воспользоваться огромными скидками и приятными распродажами продавцов. Ни для кого не секрет, что с завершением торгового сезона цены на «ходовые» позиции номенклатурного ассортимента снижаются в несколько раз, а многие фирмы, оказывающие услуги, предоставляют своим клиентам возможность «раннего бронирования», подразумевающего снижение торговой надбавки от 20 до 60% от сезонной цены. Но что лучше купить или заказать летом, чтобы максимально сэкономить? Давайте разбираться.

Готовимся к новому году летом

Самым выгодным и беспроигрышным вариантом станет покупка тематических атрибутов, сувениров и изделий, предназначенных для празднования новогодних и рождественских торжеств. Если вы заранее забронируете услуги Деда Мороза или Снегурочки на www.happynewyear.by, то сможете хорошо сэкономить. Помимо этого, хорошо бы прикупить новогоднюю елку, гирлянды, елочные украшения и декоративные элементы декора в рождественской тематике – в преддверии Нового года их стоимость увеличиться на 80-120%.

Зимняя обувь – самая выгодная летняя покупка

Каждому человеку необходимо приобретать зимние ботинки, сапоги или же меховую спортивную обувь с наступлением холодов. Но если вы хотите сэкономить приличную сумму денег и обзавестись модельной парой обуви по минимальной цене, то лучшим вариантом станет ее покупка летом. Многие магазины выделяют прилавки для демонстрации моделей прошлого сезона, которые стоят в половину (бывает больше) дешевле, чем они реализовались в зимний сезон.

Adblock
detector