Минск   -3 °C
Вторник  16.04
   3.27
   3.48

Беларуский вор в законе Муму, ставленник Деда Хасана, задержан на Урале (видео)

30 апреля, 2014

Роман Дубровский

На днях недалеко от Екатеринбурга в руки силовиков российских спецслужб попал беларус Олег Герасимович Слуцкий, которого в криминальных кругах окрестили Муму. Известно, что Слуцкий метил на место, которое освободилось после убийства ещё более авторитетного вора в законе Деда Хасана, которое до недавнего времени занимал племянник убитого.

Слуцкий – выходец из Беларуси и, после принятия решения о депортации, он будет этапирован на родину, где судьбу Муму будут решать уже беларуские силовики.

Нашли криминального авторитета в придорожном кафетерии «Ника», расположенном на автотрассе Екатеринбург — Каменск-Уральский. Для задержания столь «мастистого» вора в законе оперативникам Главного управления по уголовному розыску МВД РФ пришлось сотрудничать с коллегами из отдела, ведущего борьбу с организованной преступностью в Свердловской области.

По версии, которую предоставили в российской полиции, сейчас Слуцкий нарушил правила депортации, а в прошлом году его «взяли» с наркотиками, после чего и выдворили за границы России, так как его присутствие в стране «нежелательно», запретив въезд в РФ на три года.

Видеозапись задержания 40-летнего «вора в законе» из Беларуси  Олега Слуцкого, по кличке Муму

Adblock
detector