Минск   +10 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Стройматериалы с доставкой по СНГ и Прибалтике

30 апреля, 2020

Роман Дубровский

Основным направлением совместного белорусско-латвийского предприятия “Монолитстройкомплект”, образованного в 2006 году, является реализация огромного спектра стройматериалов, которые широко используются и в гражданском строительстве, и в частном домостроении.

Торговая деятельность организации охватывает Беларусь, РФ, Украину, иные страны СНГ и Прибалтийские государства. “Монолитстройкомплект” обладает обширным опытом в реализации различных стройматериалов, с ассортиментом которых можно ознакомиться на ресурсе предприятия https://mstcom.by/, где также есть возможность заказать их доставку.

Работая непрерывно и интенсивно в течение долгих лет, организация поставляла строительные материалы для многих объектов, обладающих различными классами сложности. В частности, “Монолитстройкомплект” являлся официальным поставщиком при возведении «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены» в белорусской столице.

Наибольшая доля общего объема продаж компании зиждется в розничной торговле. Партнерами организации являются крупные европейские, белорусские, российские и латвийские производители, лидеры отрасли стройматериалов.

Между тем, совместное предприятие “Монолитстройкомплект” предлагает стройматериалы, которые применяются в различных сферах жизнедеятельности: от минераловатных, базальтовых плит и матов, древесных теплозвукоизоляционных плит, битумной черепицы и комплектующих, до асбестоцементной продукции, водосточных систем, утеплителей, ламината, технической изоляции, защитных составов, а также иного широчайшего спектра стройматериалов.

Сотрудники совместного белорусско-литовского предприятия “Монолитстройкомплект”, обладающие существенным опытом и колоссальным объемом знаний, предоставили свою помощь в реализации множества строительных проектов, а сейчас предлагают свои наработки для настоящих и будущих партнеров в Республике Беларусь и за ее пределами. Ко всему прочему, организация на «Мозырском ДОК» начала производить новый высококачественный продукт «WOOD WOOL», используя собственное современное оборудование.

Стоит также отметить, что компания постоянно проводит акции и предоставляет скидки для своих клиентов, предлагая покупателям наиболее выгодные условия.

Adblock
detector