Минск   +1 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

3 мая в Витебске стартуют продажи билетов на главные концерты «Славянского базара»

02 мая, 2014

Роман Дубровский

С 3-го мая в Витебске стартует долгожданная многими продажа билетов и на открытие, и на закрытие «Славянского базара». Так, 3-го и 4-го мая квитки будут реализовывать только в Витебске, а уже с 5 числа и далее их можно будет приобрести в системах беларуских билетных операторов ticketpro.by и kvitki.by, а также в билетных кассах по всей Беларуси районных и областных центров.

Старт XXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар — 2014», который, как полагают организаторы, посетят гости более чем из 30-ти стран мира, запланирован на 10-е июля и продлится до 14-го июля. Первый квиток на «Славянский базар» был продан ещё 18-го апреля в Витебске, когда стартовала частичная реализация билетов на некоторые концерты фестиваля.

С 3-го мая также начнут продавать квитки на концерты двух финальных дней Международного конкурса «Витебск-2014», где определится лучший из исполнителей эстрадной песни, на мега-шоу от метра поп-культуры Филиппа Киркорова «Друgoy», а также на концерт «Я люблю тебя, жизнь!», который организован в рамках Дня Союзного государства. Будут доступны билеты на шоу-программы «Звезды Европы», «Теле-ассорти» и на большой торжественный концерт «Звезды Шансон-ТВ».

Adblock
detector