Белорус Александр Гуштын стал бронзовым призером Чемпионата Европы по борьбе

Белорусский спортсмен – борец-вольник Александр Гуштын – завоевал бронзовую награду на ЧЕ по спортивной борьбе на турнире в сербском Нови-Саде.

Об этом накануне сообщил корреспондент NewsBel.by со ссылкой на БЕЛТА. Белорус выступал в весовой категории до 97 кг. В решающем поединке за третье место Чемпионата Европы Гуштын был сильнее Михаила Петрова Ганева из Болгарии — 7:0. А победителем в данной категории стал Реза Илдырим из Турции.

Бронзовая медаль Александра Гуштыма – это уже вторая награда для белорусов на ЧЕ по вольной борьбе. До этого золото завоевала Ванесса Колодинская (в весовой категории до 53 кг).

Румас открыл в Бресте футбольный манеж Румас открыл в Бресте футбольный манеж

12 декабря премьер-министр Беларуси С. Румас торжественно открыл в Бресте новый футбольный манеж. Спортивный объект был построен...

ЦСКА разгромил «Реал» в Лиге чемпионов ЦСКА разгромил «Реал» в Лиге чемпионов

В среду, 12 декабря 2018 года, ЦСКА разгромил «Реал» в Лиге чемпионов. Матч 6-го тура группового этапа между московским ЦСКА и...