Белоруска Екатерина Гончар-Янушкевич взяла «серебро» на ЧЕ по борьбе

Белоруска Екатерина Гончар-Янушкевич взяла "серебро" на ЧЕ по борьбе

Третья медаль в копилку сборной Беларуси по борьбе на Чемпионате Европы – Екатерина Гончар-Янушкевич взяла «серебро».

На проходящем в эти дни европейском турнире в сербском Нови-Саде белорусская спортсменка победила Александру Андрееву (Россия), Матильду Риверу (Франция). Однако, в решающей схватке не смогла одолеть представительницу Болгарии Биляну Дубову.

Как ранее сообщал портал NewsBel.by, золотая медаль ЧЕ по борьбе у Ванессы Колодинской (весовая категория до 53 кг) и у Александра Гуштына (до 97 кг).

Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу

19 сентября 2018 года Вера Лапко одержала вторую победу на теннисном турнире в Гуанчжоу. Белорусская теннисистка вышла во 2-й раунд...

Минское "Динамо" расторгло контракт с обладателем Кубка Стэнли Минское «Динамо» расторгло контракт с обладателем Кубка Стэнли

19.09.2018 пресс-служба минского «Динамо» сообщила, что минское "Динамо" расторгло контракт с обладателем Кубка Стэнли, нападающим Бо...