Минск   +7 °C
Пятница  25.04
   3.24
   3.46

Электромонтажные работы с гарантией в 5 лет!

12 мая, 2015

Роман Дубровский

Электромонтажные работы относятся к виду строительных работ, которые должен выполнять опытный специалист. Ремонт электрики без привлечения профессиональной помощи может создать пожароопасную ситуацию. Электрические сети и кабель необходимо проводить, соблюдая принятые технические нормы, контролируемые параметры и нормируемые допуски. Все эти знания могу быть только у человека, получившего специальное профильное образование. Последовательность процесса работ также имеет свои особенности. Она отличается в зависимости от типа помещения. В доме электромонтажные работы начинаются с определения материала стен и пола. Для деревянных оснований, например, надо укладывать дополнительные изоляционные коробки. В квартире к размещению проводки приступают после нанесения разметки для выключателей и розеток, и определения нагрузки, которая будет поступать на приборы. А в офисах сперва стоит рассчитать максимальную нагрузку сети, чтобы установить надежные и экономичные системы электроснабжения. Поэтому электромонтажные работы необходимо поручать только опытным специалистам. Обращайтесь в компании, у которых высокая профессиональная подготовка и большой опыт выполнения узкоспециализированных задач. Чтобы выбрать подходящее предприятие, ориентируйтесь на основные правила соответствия.

Требования к проведению электромонтажных работ

  • Наличие лицензии на оказание соответствующих услуг
  • Квалификационная группа по технике безопасности
  • Индивидуальная защита (спецформа)
  • Собственные ресурсы для выполнения работ (транспорт, инструмент, материалы)

Электромонтажные работы от Stroy.by

Компания Stroy.by в своей работе использует современное оборудование и качественные материалы и комплектующие, полностью соответствующие требованиям и стандартам НПА и ГОСТов РБ. Она аттестована на вторую категорию строительства и обслуживает сооружения любого масштаба. Это могу быть как офисные, промышленные, так и частные дома и квартиры. Квалифицированные специалисты выполнят все работы в заранее согласованные сроки. На последнем этапе сдачи проекта предоставляется полный комплект приемо-сдаточной документации для предоставления в Энергонадзор. С каждым клиентом заключается официальный договор. Выполнение электромонтажных работ в Минске от Stroy.by – гарантия качества на результат 5 лет.

Stroy.by осуществляет все виды электромонтажных работ: от комплексного монтажа электропроводки до отдельных работ по прокладке кабелей, установке выключателей и устранению повреждений в сети. Стоимость работ определяется ее объемом и сложностью. Компания предлагает оптимальный план работ в соотношении цена-качество, исходя из параметров конкретного помещения. Подробнее с условиями выполнения электромонтажных работ вы можете ознакомиться на официальном сайте Stroy.by.

Adblock
detector