Минск   +8 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Аромат — вторая кожа человека

13 мая, 2015

Валентина Калинина

Духи — это вторая кожа, весь день их аромат будет струиться вокруг вас. И только от вашего выбора зависит тот факт, будет ли он приносить радость вам и окружающим или наоборот. Не секрет, что восприятие человека во многом зависит от его запаха. Аромат очень сильно влияет на общую картину. И если хотите нравиться людям, нужно выбрать парфюм, который понравится не только вам, но и им.

Мир парфюма широк и многогранен. При выборе своего аромата нужно учитывать очень много нюансов. Даже. если запах из бутылочки кажется невероятно приятным, не нужно спешить его приобретать. Нужно воспользоваться пробником и нанести парфюм на кожу. Со временем он раскрывается и меняет запах. К тому же, на коже каждого человека он вступает во взаимодействие с его личным ароматом и поэтому может раскрываться по-разному.

Облачившись в аромат, нужно походить так некоторое время и понять, комфортно ли вам в этом аромате. Если вы его практически не ощущаете, а окружающие настаивают, что от вас исходит приятный запах, значит, приобретать парфюм стоит.

На каких фирмах стоит остановить выбор? Конечно же, на проверенных лидерах в области парфюмерии, таких как Chanel, Dior, Guerlain, Bvlgari, Dolce & Gabbana и прочих. Они зарекомендовали свое имя множеством прекрасных ароматов. и для любителей сладких духов, и для тех, кто предпочитает цветочные ароматы, и тем, кому ближе свежие запахи, найдется из чего выбирать.

Самое важное, выбрать аромат, который подойдет именно вам, чтобы ощущать себя в нем комфортно на протяжении всего дня.

Adblock
detector