Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Форд Транзит – внедорожник 2015

13 мая, 2015

Роман Дубровский

Американская компания – Quigley Motor Co, которая уже много лет производит доработку и установку полного привода на коммерческие авто, минивэны и микроавтобусы, наконец-то отошла от своих предпочтений рамных моделей General Motors и линейки Ford E-серии. Теперь взгляды автолюбителей всего мира обращены на преобразившийся коммерческий фургон Ford Transit: полный привод, колеса значительно большего размера, резина для истинного внедорожника и расширенный ход подвески. Разве это не Мечта? Купить Форд в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Минске возможно будет уже и в этом году.

Новинка 2015 года в мире автопрома и тюнинга была представлена зимой в заснеженных горах, а после окончательной доработки производители отправили внедорожник Transit покорять песчаное бездорожье и поучаствовать в горном трекинге на большой полноприводной тусовке EASTER JEEP SAFARI, проходящей ежегодно в штате Юта, на западе США.

Стоимость переоборудования платформы Транзит в вездеход на данный момент не озвучена. Но можно предположить, что стандартные технологии и компонентов от пикапов Ford F для Транзита в версии off-road не подойдут. Соответственно и цена тюнингового пакета наверняка значительно превысит ранее установленную планку в размере тринадцати тысяч долларов США.

Перспективы для новинки 2015 на рынке стран СНГ

Как отмечают владельцы компании АвтоЛига, Форд Транзит в своем классе является рекордсменом продаж, при этом востребованы все его многочисленные различные модификации. Теперь с колесной формулой 4х4 перевозку грузов и пассажиров эта легенда автомобилестроения может осуществлять по любым дорогам, в любую погоду и в любое время года. Внедорожник Transit наверняка закрепит свой успех не только в России и Украине, где состояние дорог не идет ни в какое сравнение с белорусскими, но и также найдет своих почитателей среди наших рыбаков и охотников.

Adblock
detector