Минск   +10 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Гостиница или квартира на сутки: что предпочесть в путешествии?

14 мая, 2015

Валентина Калинина

Если приходится много путешествовать по работе или в качестве хобби, но гостиницы вы не любите, всегда есть альтернатива. Самый удобный и выгодный вариант — это квартиры на сутки. Получается, что вы оказываетесь в чужом городе в домашней обстановке. Это всегда радует.

Если вы собрались в замечательный город Тула, то отличные вариант квартир, которые можно снять на сутки, можно подобрать тут: http://www.inndays.ru/group-rooms/details/28. Если вы путешествуете с друзьями, то можно найти прекрасные трехкомнатные апартаменты, где вы все разместитесь с комфортом.

Если цель вашего путешествия состоит в том, чтобы осмотреть достопримечательности Москвы, то и временное жилье понадобится в этом городе. Лучше всего подобрать что-то ближе к центру и к станции метро. Естественно, чем ближе к центру Москвы, да, и любого города, будет находиться недвижимость, тем выше будет и ее аренда. Но тут уже нужно выбирать свои приоритеты: экономия или комфорт.

К слову говоря, любое путешествие может стать еще приятнее, если создать для этого все условия. Выбор в пользу квартир, сдаваемых по суткам, вместо гостиниц, является одним из таких моментов.

Хорошим советом для любого туриста, который сам планирует свой отдых, будет: предварительно спланировать свой маршрут. То есть, определиться не только с городом, который планируется посетить, но и с достопримечательностями, на которые хочется посмотреть. Так можно более рационально использовать свое время и больше успеть.

Естественно, ни одна путевка не заменит индивидуальные экскурсии, где вы сами планируете, что и когда смотреть.

 

Adblock
detector