Минск   +9 °C
Вторник  16.04
   3.27
   3.48

Опубликованы подробности смертельного ДТП в Каменецком районе

14 мая, 2018

Валентина Калинина

13.05.2018 были опубликованы новые фотографии с места страшного ДТП в Каменецком районе.

Около 07:00 часов утра вблизи д. Мартынюки на 54 км автодороги Р-98 «Каменец-Шерешево-Свислочь» водитель (1976 года рождения, гражданин Украины) управляя легковым автомобилем марки «Рено Мастер», совершил столкновение с погрузчиком «Амкодор», двигавшемся в попутном направлении, под управлением местного жителя (48 лет). В результате сильного столкновения погиб находившийся на переднем пассажирском сидении ребенок-пассажир (2005 года рождения, гражданин Украины).

В салоне микроавтобуса находились еще 6 несовершеннолетних пассажиров (4 мальчика 2004 года рождения, 2 — 2003 года рождения), которые госпитализированы в больницу с различными травмами. Водители в ДТП не пострадали. По факту данного ДТП проводится проверка.

В МЧС рассказали, что в 07:12 в Каменецкий РОЧС от дежурной медсестры УЗ «Каменецкая ЦРБ» поступило сообщение об этой аварии.

По прибытии к месту вызова было установлено, в микроавтобусе «Рено Мастер» зажаты 4 человека, один из них погибший. 4 человека, включая водителя, самостоятельно покинули машину, 3 из них до прибытия подразделений МЧС с травмами различной степени тяжести госпитализированы бригадой СМП в УЗ «Каменецкая ЦРБ».

Из микроавтобуса работниками МЧС при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента были деблокированы 3 человека и переданы бригаде СМП.

Также был деблокирован погибший пассажир.

Фотографии с места происшествия:

Adblock
detector