Минск   +9 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Как удешевить шкаф-купе: 6 советов от профессионалов

15 мая, 2015

Роман Дубровский

При выборе шкафа купе покупатели обычно ориентируются на три главных показателя – цена, качество и внешний вид модели. При этом взаимосвязь между ними не всегда очевидна. Чтобы понять, что на что влияет, и как подобрать для себя подходящую модель шкафа не переплачивая и не теряя в качестве изготовления, необходимо разобраться с взаимозависимыми факторами. Можно сказать, что стоимость товара является итоговым показателем, который формируется как конструктор. Заказ шкафа купе – индивидуальный подбор материала фасада, комплектующих, декора для клиента. По сути, заказчик сам и определяет конечную цену своей покупки. Снизить ее можно, руководствуясь рекомендациями по сборке бюджетной модели шкафа.

Советы по удешевлению стоимости шкафа-купе

1. Выбирайте встроенный шкаф. В отличие от монолитных изделий вам не придется оплачивать материал для задней стенки, основания и крыши. Их функции будут выполнять стены, пол и потолок вашего дома.

2. Закажите вместо немецкой раздвижной системы польскую.

3. Бюджетное наполнение шкафа включает стандартную вешалку для одежды и традиционный комплект полок. Каждый новый элемент типа ящика или коробки увеличивает стоимость изделия.

4. Заменить телескопические направляющие выдвижных ящиков на роликовые.

5. Направляющие ролики из алюминия стоят дороже своих аналог из пластика и стали.

6. Самый простой вариант оформления шкафа – одноцветный фасад из ДСП. Зеркала, фотопечать, стразы, кожа и другие виды декорирования обойдутся значительно дороже.

Всегда уточняйте у продавца, входит ли в стоимость шкафа-купе дополнительные услуги. Предприятия могут использовать чистую цену шкафа в качестве рекламной уловки. Часто компании называют одну цену на модель изделия, а после изготовления оказывается, что вам надо внести оплату за монтаж, доставку и установку. Все эти нюансы можно уточнить у консультанта по телефону. Задавайте прямые вопросы, чтобы получить полную информацию об изготовителе.

Доступная цена от Shkaf4u

Если вы хотите купить качественный и недорогой шкаф-купе, то обратитесь к предприятию-изготовителю корпусной мебели. Компания Shkaf4u предлагает покупателям шкафы-купе в Минске: вся продукция собственного производства, без оптовой надбавки. Контроль процесса изготовления проводится на всех этапах. Продукция отвечает всем нормам безопасности и техническим стандартам. Ассортимент представлен множеством моделей. Клиенты могут заказать шкаф индивидуальных размеров любой сложности и исполнения. Срок изготовления – 3 дня. В компании действует система скидок, и заказы принимаются без предоплаты. Замер, доставка и монтаж осуществляются бесплатно. Цены на шкаф-купе вы можете посмотреть на сайте компании Shkaf4u.

По любым вопросам вы можете обратиться к специалистам Shkaf4u за консультацией по телефону +375 (29) 345-55-74 +375 (29) 793 32 69 +375 (25) 966 63 92

Adblock
detector